100 часов молитвы

100 часов молитвы
18 июня в церкви "Добрая Весть"  в г. Славянске стартует проект «100 часов молитвы».
Мы хотим в течении 100 часов молиться, прославлять Бога, поклоняться  Ему и стоять в ходатайстве за наши семьи, города и  страну.
 
Расписание:
Начало - 18 июня в 18:00 (регистрация с 14:00) - окончание 24 июня 18:00

Тренинг с 18 июня по 21 июня (для молитвенников, ходатаев, музыкантов, певцов):во время тренинга будут сформированы  12 команд  из числа музыкантов, певцов и молитвенников по 12-15 человек в каждой, участники изучат технику построения молитвы, духовные аспекты и принципы взаимодействия группы прославления с молитвенниками;

21 июня с 18:00 – 24 июня  до 18:00 – (для всех желающих) 100 часовая  круглосуточная молитва и прославление.

Обязательная регистрация по ссылке (для молитвенников, ходатаев, музыкантов, певцов):  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefIGX1_ThXdRBmZ-gaDBxvEOtggR3TXk_4ownoMu532bMc3w/viewform
 
 

100 часов молитвы

 

СЛОВ'ЯНСЬК ПРИЄДНАЄТЬСЯ ДО НАЦІОНАЛЬНОГО ДНЯ МОЛИТВИ: ЗАПРОШУЄМО ВСІХ!

СЛОВ'ЯНСЬК ПРИЄДНАЄТЬСЯ ДО НАЦІОНАЛЬНОГО ДНЯ МОЛИТВИ: ЗАПРОШУЄМО ВСІХ!

27 травня – НАЦІОНАЛЬНИЙ ДЕНЬ МОЛИТВИ ЗА УКРАЇНУ!

      Сьогодні, в час великої політичної та соціально-економічної скрути, Господь дарує Церкві та народу України унікальний шанс на власні очі побачити силу спільної молитви віри до Бога. Стан відчаю людей, корупція, розчарування та виснажлива війна на Сході країни стає надією продемонструвати велич та всемогутність нашого Бога, Який єдиний може врятувати та підняти нашу державу.

        Метою Національного Дня Молитви за Україну є молитовне єднання усіх Церков та всього народу заради спасіння та відродження нашої країни.
        Ми усім серцем віримо, що Господь почує нашу упокорену молитву та дарує мир і добробут багатостраждальній українській землі.

«і впокоряться люди Мої, що над ними кличеться Ім'я Моє, і помоляться, і будуть шукати Ім'я Мого, і повернуть зо злих своїх доріг, то Я вислухаю з небес, і прощу їхній гріх, та й вилікую їхній Край!» (2Хр.7:14)

Презентация миссионерской работы на конференции в г. Нидда, Германия

Презентация миссионерской работы на  конференции в г. Нидда, Германия

Пастор Петр Дудник и музыкальная группа церкви «Добрая Весть» с 25 мая планируют принимать участие в конференции в г.Нидда (Германия), для презентации отчета по гуманитарной помощи, которая способствовала развитию  миссионерско-волонтерской деятельности в наших 26 миссионерских центрах  на востоке Украины.

   Церковь  «Добрая весть» г. Славянская, имеет давние партнерские отношения с миссией NehemiaChristlichesHilfswerke.V.в работе с гуманитарной помощью для пострадавших людей в результате боевых действий на востоке Украины.

   Миссионерско-волонтерские команды приносят нуждающимся людям продукты, эвакуируют людей, при необходимости и возможности восстанавливают разрушенное  в результате обстрелов. Конечно, молятся за людей и проводят на местах богослужения. 

20-ти річна львів’янка 2 роки живе в АТО і мріє стати капеланом

20-ти річна львів’янка 2 роки живе в АТО і мріє стати капеланом
   Оля Ільчишина в 17 років покинула рідне місто, заради того щоб допомагати людям на лінії фронту.
Вона приїхала на Донеччину в січні 2015 року в лютий мороз… Пройшла через обстріли на блокпостах,
самотність в прифронтовому містечку, відсутність води та світла і через всі побічні труднощі війни. 
Все це, не зупинило її, а навпаки мотивує продовжувати служити постраждалим з більшою ретельністю.
Що саме спонукає її не вертатися в Львів – в архітектурну перлину України, в місто де в традиціях 
і архетектурі гармонійно поєдналася старина та сучасність... Туди, звідки не втекають, а прагнуть жити там?